Нтон

В Москве в знак протеста люди встали в очередь к закрытому МакДоналдсу Москва снесла СССР снесет ли Путинский режим

Фактически коммунистический режим в СССР снесла группа отщепенцев из Москвы в количестве 30 тысяч. Царский режим снесла группа отщепенцев из Москвы в количестве 20 тысяч. Провинция молчала. Киев переворот осуществила группа из 3 майданутых.
Что это начало заката путинского режима?? ?

Даша

Москва только жрёт.

Сл
Славик

Гражданин хохол, вот только ты нам не рассказывай, что у нас в Москве делается))))))

Ма
Мария

Бомжи оголодали, вот и встали потусоваться

Мария Шведкова

Приснился Евгению Усыпенко сон: антипутинские демонстрации в Москве. Вышла Собчачка с 10-ю однотусниками - вот и повод для госдепа писать о 10-тысячных митингах. Все, что пишут америкосы о России - дели на 10000.

))
))))) )))))

А не пытаетесь ли Вы, Эжен, перепить того типа в зеркале?
Уже на протяжении часа вопросы всё усложняются и усложняются.
Позиция твердеет и твердеет.
Можа, дать Вам по ушам для релаксу?

Наталия Боклаженко

Не Москва коммунистический режим в СССР, а снес они:

Вина Москвы в том что эти педерасты жили в Москве. Вот Мочсквичи поддерживая этих подлецов не только виновны даже соучастники при развале СССР.

Лёля

Посмотрим

Инесса Выборная

В ,,знак протеста.. . против чего ?..

Эргаш Мизробов

Если ввп и дальше будет гнать на Российский народ то народ его накажет .

Толян

ну снесёт, дальше что? не Путин у руля страны, как и не Порошенко

An@stasiya Андреева

ФОТО с пикета у МакДака -- в студию !

Azamat Musoev

Деза повалила!