Да
Дарья

Самая наитупейшая фразочка верунов?

Мирза Мирзоев

атеисты верят ...

Индивидуальный Пошив

"мне вас жаль" - создается впечатление, что убогое крокодило с крестом и в платке, что то знает о прелестях половой жизни, и может меня ещё и пожалеть.

Владимир

"На всё воля Божья" и её интерпретации. Всё равно что сказать: "Я ничего не понимаю, понимать не хочу и даже пытаться понять не желаю". Интерес услышать доказательства отсутствия бога уже хоть что-то.

A Sh

Христос якобы искупил своей смертью - грехи людей.

Жанна Свирская

Тут почти все пишут тупости, в особенности так называемые "атеисты". Сам далеко не религиозник, но абсолютно не поддерживаю попытку показаться умным, занимаясь изъезжанными всем надоевшими спорами с кучей банальностей, вроде "веруны верят в сказки" и т. д. А чем вы лучше так называемых верунов? Тем, что тупо друг за другом повторяете? Вы даже своего придумать не можете, только и знаете что тырите простенькие идеи с макоронными монстрами и пр.. . из говносайта "луркмор". Те, кто верят в сказки порою куда более изобретательны чем серая масса так называемой "нормы". Если ты ребенок, это совсем не значит что ты обязательно непонятливый, это от человека зависит, порою дети гораздо умнее взрослых, уверен, Перельман в 12 лет был умнее всех вас вместе взятых. Если ты умный, так иди занимайся теми делами, которые действительно что-то могут тебе дать, сидеть на ответах и поносить все подряд - удел недалекой шпаны.

Анна Яковлева

Атеизм не выносит доказательств, потому что не имеет их и с наукой несовместим, потому что атеизм демагогия и больше ничего, как бы не старался одевать маски.

Андрей Крюков

а чо ты тут делаешь тогда. тут все либо тролят религию, либо умничать пытаются. значит ты один из нас)))