Сергей Рассказов

Почему в СССР можно было строить новые города в тундре а сейчас говорят что лучше бы осваивать эти территории

вахтовым методом? Я бы вот например с удовольствием поехал бы туда жить.

Мария Афанасьева

да в то время делали для людей что бы там жили сейчас для рабов которых будут завозить вахтой

Алла Грощенко/захарова

ВАхтовый метод дешевле, бизнесу так выгоднее, а лучше ли людям - неважно. Конечно, жить оседло приятнее: дом, быт, обустройство, досуг более разумный, а капитал - за мобильную рабочую силу, она дешевле обходится.

На
Наталья

ну сам понимаешь если сделал самокат то надо ехать на нём а не выпендриваться

Надежда Тараненко

тож ссср был-это вам не щяс

На
Настя

В совке кредит хапнут за рубежом и давай бабосы осваивать, сейчас такое не прокатит .