Светлана Мариськина

Мужчина, дни и ночи грезящий о чистой и вечной любви - слабак и ничтожество?

То есть его нормальность в принципе не рассматривается?

Екатерина Степовая

если он грезит и молчит то все нормально, а вот если пускает розовые слюни.... то на мужчину он не очень походит

Татьяна Архипцева

ВСЕ грезят о чистой и вечной любви..., даже слабаки и ничтожества... -я бы сказала так...

Ольга Манахова

настоящий мужик подкрепляет свои слова действиями и поступками.

Витя Беляев

нет, просто недоумок....

Suv And

и как обычно сам распыляется направо-налево