Андрей Сергеев

Palit нормальное железо делает или другие лучше брать??

у меня прежде стояла материнка и видеокарта от gigabyte, потом решил видюху по мощнее поставить,
и заменил свою gtx 560 от gigabyte, на gtx 770 от palit, заодно пришлось материнку поменять потому что прежняя gigabyte перестала работать, может я повредил или просто вышла из строя.. . так что поставил материнку ASRock..

теперь у меня некоторые игры инода неожиданно вылетают несмотря на то что они совсем не требовательные к мощности компа и легко летают на более слабых компах.. . например такие игры как war thunder или nfs shift на старой gtx 560 летали на максималке без сбоев а теперь вылетают иногда.. .

в чём проблема? ? дрова обновил с сайта нвидиа

и ещё BF4 летает на ультра в вулашди, но неожиданно просто берёт и закрывается, а иногда ни каких вылетов нет и могу хоть целый день сидеть в ней спокойно без проблем.

в чём проблема? как от вылетов избавиться?

Володина Елена

Это всё ламерские стереотипы, сформировавшиеся ещё очень давно. Было время, когда продукция Palit и ASRock частенько выходила из строя. Но сейчас уже всё исправили (под давлением конкуренции они были вынуждены повысить качество). Сейчас Palit и ASRock выходят из строя не чаще, чем более дорогие ASUS или GigaByte. А вообще, сейчас я бы рекомендовал брать MSI, т. к. у них качество порой даже выше, чем у ASUS и GigaByte, но при этом цена на их продукцию адекватная. У GigaByte сейчас с видеокартами не очень, больше жалоб стало. Ну, а ASUS я бы рекомендовал чисто для самоуспокоения.

Валерия Чугунова

Ошибки скорее всего программные, железо тут не причем ИМХО. А вообще палит, повер колор и др это лотерея, они не сильно следят за качеством. Из хороших гигабайт, асус, мси, сапфир вроде норм.
Не гоните на асс рок, норм мамки, работают без проблем.

Игорь

Мама ASRock + gtx 770 от palit....осталось только процессор NoName поставить и будет полный трендец....

Андрей Лахурин

Асус, Гигабайт лучше !

Александр Кириллов

Палит делает палёное железо, берут его исключительно нищеброды и нубьё поганое. AssRock из той же оперы, отходы производства.

Алексей Гришкин

Модет из за перегрева игры вылетают? Взял бы лучше видюху от MSI у них и охлаждение отличное, и качество на высоте.

Павел

надо тестить по отдельности прогонять комплектующие тут тебе не помогут...

Антон Мухин

всегда было все от асуса и ниразу не ломалось. Палит считается одним из лучших производителей видеокарт