Костя Хохлов

по советуйте с железом, может мне материнку Palit поставить и всё будет норм???

у меня прежде стояла материнка и видеокарта от gigabyte, потом решил видюху по мощнее поставить,
и заменил свою gtx 560 от gigabyte, на gtx 770 от palit, заодно пришлось материнку поменять потому что прежняя gigabyte перестала работать, может я повредил или просто вышла из строя. . .так что поставил материнку ASRock..

теперь у меня некоторые игры инода неожиданно вылетают несмотря на то что они совсем не требовательные к мощности компа и легко летают на более слабых компах. . .например такие игры как war thunder или nfs shift на старой gtx 560 летали на максималке без сбоев а теперь вылетают иногда. . .

в чём проблема? ? дрова обновил с сайта нвидиа

и ещё BF4 летает на ультра в вулашди, но неожиданно просто берёт и закрывается, а иногда ни каких вылетов нет и могу хоть целый день сидеть в ней спокойно без проблем.

в чём проблема? как от вылетов избавиться?

Ольга Сучкова

мамка только асус или msi остальное хз или дерьмо

Радик Тазов

А что с гигой случилось и почему сразу ASRock. Мож перегрев какой.

Алена Новикова

Сколько ватт БП? Материнок палит в природе не встречал, купи асус. Че за проц кстати? а вообще можно попробовать в СЦ сдать, пусть протестируют, найдут причину.
Еще как вариант кривая винда, встала криво.

Костя

конечно поставь.

Игорь Иванов

Либо перегрев, либо битая винда. Использую asrock'овскую мать вкупе с sapphire hd7750, вылетов не наблюдаю