Jh

почему мигает изображение когда листаешь страницу или смотришь видео

это началось недавно не знаю что делать браузер переустановила всё-равно такая хрень подскажите пожалуйста кто знает

Ольга Фомина

попробуй обновть драйвера. видюхи, должно помочь, ну а нет то проверь комп антивирусом, вирусы бывает такие кренделя выдают...

Храпская Юлия

Драйвер видеокарты слетел скорее всего

Саид Махмадов

Частоту обновления экрана поменяй