Irina Irina

При монтаже видео в Sony Vegas Pro 11.0 мигает изображение

При монтаже видео в Sony Vegas Pro 11.0 мигает изображение и общая картинка видео выглядит мягко говоря "не очень". После визуализирования видео, мигание не пропадает. Помогите пожалуйста решить сию проблемку, буду очень благодарна!

Наталия Честнова

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.