L Listiniya

Что лучше для видео монтажа Sony Vegas или adobe premier pro?

ОК
Олег Коробов

удобней и проще конечно вегас он более эргономичен. то что в вегасе можно сделать на раз два в премьере делается за большее количество шагов. хотя он и более профессиональный но и более сложный. всего что есть в вегасе вполне хватает и многие профессионалы предпочитают вегас премьеру из за удобства