Памповая Птица

здраствуйте помогите справится с судергами (в прояснениях детально)

каждую ночь меня беспокоят сильные судерги в ногах иногда даже несколько раз за ночь пожалуста помогите!!!!

Юльсэн Нефедова

К врачу надо идти

Сергей Катков

локальная эпилепсия

Ал
Алмаз

сходите к районному терапевту или невропатологу!

Полина Кольвахова(Гапон)

NUTRILITE Кальций-Магний от Amway или Кальций Магний Хелат от NSP.
Недостаток кальция (видимо молоком увлекаетесь).

Оля Суслова

Вам нужно пройти курс хорошего массажа поясничной области и ног, озокерит на поясницу .Если нет противопоказаний .. Хорошо бы ещё гимнастику лечебную в воде и гидромассаж .
Ну плюс витаминки с микроэлементами для начала.

Ночью же не ждите развития судороги .Как только почувствовали, что ногу начало тянуть, напрягать, сразу вставайте и ходите .Обычно отпускает .