Машенька Звездочка

Помогите справиться с прыщами

Девушка 15 лет, постоянно лицо в прыщах, мази не помогают, уже замучилась с ними, подскажите как лечить? Чтобы прошли по быстрее, какие нибудь проверенные маски. Уже аж до слёз, невыносимо смотреть на лицо.

Аня Косулина

гормональный фон нарушен.

Александр Лавриченко

Попробуйте Циндол, продается в аптеке, на ночь перед сном намазываешь. утром смываешь (подсушивает и, как следствие, меньше прыщей) . Витамины...

Вера Невиль

15 лет это подростковый возраст у многих так, а у других либо хуже либо не мнго лучше в целом прыщи у всех детей этого возраста!!!

Марина Варбанская

дегтярное мыло

Liuda Kirkova

Мне помогает аптечные крем триакнеаль, когда нужно оперативно избавиться, но им не стоит злоупотреблять - сильно сушит кожу.

Сергей Ямщиков

анализ на дисбактериоз. прыщи- кишечник проверить

Ан
Анвар

чнизу источник, помог, это то, что надо во всех случаях