Наталья Турманенко

Помогите прыщи дастали!!!

Раньше кожа была гладкой и нежной но потом появились прыщи, сначала маленькие под глазами как сыпь, потом уже по всему лицу огромые, давить боюсь да и нельзя их вообще давить-я читала где то раньше. До прыщей я смотрелась в зеркало говоря: какая я красавица, но теперь я даже боюсь туда заглядывать!!! ПОМОГИТЕ!!! ВЕДЬ ПОЧТИ У КАЖДОГО они были поделитесь масками или средствами народными, кароче как вы побороли прыщи

Ка
Кайрат

зубная паста убивает их. ещё йод попробуй-но это по жести

Иришка Голованова

Я умываю лицо с хозяйственным мылом) Не очень приятно пахнет, но зато очень хорошо очищает кожу. Раз в неделю Скраб)

Таня Гусарова

Мойте лицо дегтярным мылом, насухо протирайте полотенцем и протрите настойкой календулы (по возможности 3 раза в день) , на ночь толстым слоем намажьте ЦИНДОЛОМ. Циндол продается в аптеке и стоит не больше 20 р. Лучше взять именно раствор - он белого цвета. Перед применением взбалтывать. Действует как антисептик и ранозаживляющее. Утром смыть эти белые остатки. Через день наносить на 20 мин. бодягу от прыщей (гель бодяга продается в аптеке, цена от 40 до 90р.) , смыть теплой водой. Будут легкие покалывания, но это не страшно. И так же, начните принимать полисорб, чтобы вывести из организма шлаки и токсины. Сама этими методами избавилась!