bi
biach007

Помогите в борьбе с прыщами!

У меня проблемная кожа. Прыщи не дают мне покоя. Мне нужен совет, иначе я утону в этих прыщах. Я хочу, чтобы вы мне посоветовали какие нибудь маски, скрабы, все что угодно, что помогает. Только не хочу с интернета, хочу проверенные, кому помогло, напишите что вы делали!!!! (крик души)

Светлана Ананич

Нужно купить замечательный медицинский приборчик Дарсонваль . Около 3 тысяч руб цена. После 10 процедур никаких прыщей!

Наталия Гераскина

Эмалан от прыщиков отлично помогает.