Makc Pocha

люди с опытом борьбы с прыщами вам сюда!))

у меня часто появляются прыщи, и постоянно после них остаются красные пяяятнышки, воспаления. подскажите как вы избавляетесь от них, какими препаратами пользуетесь или народными средствами, в общем все что угодно чтобы убрать их.

Людмила Людмила

Маска из белой глины-2 раза в неделю наносить на лицо на 3 минуты (избегая область вокруг глаз

Эдуард Титов

Принимайте соленые ванны. А на красные пятно (растворить1 таблетку аспирина в небольшом количестве воды) и смазать 15минут . а затем смыть теплой водой

Дмитрий Фатеев

солнце и море!! тропиков! а здесь попить подкисленной воды, столовый уксус в чай-микробов меньше

Ника Курганова

Настя густо намажь лицо простым детским кремом-самым дешёвым, без всяких отдушек и добавок. Погуляй поздно вечером на морозе -пока он ещё есть--------часа три-четыре. Если ты ещё школьница-то конечно с папой или мамой. Лучше с мамой-ей тоже не помешает-кожа на лице будет нежной и чистой. Дома умойся тёплой кипячёной водой и посмотри в зеркало. Эффект увидишь сразу же. Ну и ещё раз несколько-до победы.

Наталья Белоногова

Настя, пиши все расскажу - первые результаты через 5-6 дней!