Янина Полякова

что былоб если у всех была одна зарплата?

Елена Елена

зависит от того какая!!!

Ника Курганова

Правительство и депутаты разбежались бы.

Сергей Артамонов

северная Корея или Китай времен Мао

Алексей Кузнецов

Не асилил вопрос, ибо бред.

Саня Заец

Братство, счастье, равенство - то что нам обещали много лет назад

Ол
Ольга

деградация. не было бы стремления

Erkin Avazov

Ты прав, понимаю сарказм, но не совсем одна, близкая? да, так должно быть в
Цивилизованном государстве каким был СССР, у людей а не обезьян думающих они
люди, там у вас в соседней галактики так не живут, там люди а здесь дикие
животные убиващие друг друга из за денег, земли, и национальности. Мы отсталые
еще.

Olga Zala (Соловьева)

Одна на всех?

Ан
Анюта

Жадным и тупым было бы сложнее жить.

Ка
Катюша

жили и ничего

Сергей Николаев

Думаешь, что кто-то старался бы лучше работать?
Наоборот, какой смысл стараться, проявлять инициативу, повышать свои знания, если сосед ничего этого не делает, а поучает так же?
Деградация общества началась бы!
Для тебя сейчас самое главное хорошо учиться, судя по уровню вопроса, ты ещё школьник среднего класса, угадал? 😉