Дмитрий

Если куплен билет Москва-Нижний Новгород, смогу ли я по этому билету сесть на этот же поезд, только во Владимире?

Виктория Опря

Можете. Никого предупреждать не нужно. Благо во Владимире останавливаются все поезда, даже САПСАН.

Сергей Колотилов

Предупредить в любой кассе нужно.

Никита Илюшенко

Как-то у моей знакомой был скандал с проводником по такому вопросу, если пассажир не сел в поезд на своей станции, то билет продается другому пассажиру. Есть закон, а есть практика

Анна Андреева

Можно.

Согласно Указанию ОАО "РЖД" № ФПДОП-03/347 от 06.03.08 г. , для улучшения качества обслуживания пассажиров разрешена посадка пассажиров на любой станции следования после станции отправления, указанной в билете, при условии соблюдения срока годности билета и оплаты проезда по маршруту следования.

Соколова Юля

я бы подошла в кассу переоформила