Захар Паламарчук

Почему когда я расказываю людям про инопланетян они косо смотрят и говорят что их нет? они дебилы?

Андя

Каждый верит только своим глазам. Я никогда не встречала их, но предполагала, что не все так просто, как утверждают политики. А вот муж мой никогда не верил, пока ночью на обочине дороги не увидел НЛО. Он вышел из машины и пошел на поляну, к НЛО... Но в последнюю минуту его очень напугала зловещая тишина.. . Пропали все звуки. Он вернулся бегом в машину, и гнал до дома, как сумасшедший. Приехал весь зеленый от ужаса.. Есть предположения, что они разные, и от встреч с ними рекомендуют воздерживаться. Хотя, приходит информация, что Америка давно сотрудничает с "серыми"Посмотри фильм "Чужие среди нас".Но все это скрывается, и выглядит в виде гипотезы. А НЛО уже видели очень многие, и есть фотографии, и видеофакты.

Ме
Мехровар

И даже ваша душа вам не принадлежит - ведь вы не в состоянии ей распоряжаться.

Тэране

так принято, их этому не учили, вот так и реагируют, нет они не дебилы, они хорошо дриссерованое сдато

Ал
Алена

Про нас мало кто верит, но мы существуем.

Екатерина

сам не кури, а их угощай и будут слушать

Николай

У каждого свои взгляды

Алексей

Мне на днях опять сон про летающие тарелки снился. Такое захватывающее зрелище!

Анастасия

Именно так: все иноплянетяне - дебилы.

Наталья

Просто ты не телевизор

Ру
Руслан

Потому что их нет. Логично же)

Alexandr

Они инопланетяне потому что

Дима

Просто ты не убедителен) От того КАК рассказывают зависит поверят тебе или нет, а не от приведенных доказательств)