Антон Щербаков

Санкциями сыт не будешь . Почему верующий офицер КГБ не может сделать взятки и откаты реально опасным занятием ?

Джон Скаво

Верующий в доллар?! , как же противостоять себе любимому?!!

Марина

И стать как президент Кенндеи? с дыркой в голове? :)))

Елена Антипова

каким образом? руки остсекать или головы, на площади?)

Иван

не приучены с детства офицеры КГБ откаты делать скорее подкатам и подсечкам обучены

Вячеслав Жуков

Все кто идет против правления США всех это же США объявляет террористом и только с Россией так не получается, может и по зубам дать ядерной бомбой и не одной