Елисей Евлампиев

Почему люди верят что развала рф не будет? Она же была развалена еще при Ельцине остались только формально сделать.

Наталья Тетеревенко

Московия и колонии одно целое!

Танюсик Воронцова

Изя, ты все проспал. Российская Империя восстанавливается.

Виолетта Массова

Полагаю, если все сибиряки хотят "выделиться" и разом пойдут в армию, то, собравшись с такими же и уже отслужившими, могут очень повлиять на выделение силой. Раз так, то в Сибирь "понаедут"... Да уж!
Но разве это хорошо! Нет, конечно. Просто говорите конкретнее о своём недовольстве. Даже, если это "национальный" вопрос, который паспортом гражданина России не предусмотрен.

Анастасия Кислова

Развала не будет!!!! возможен развал и захват страны, но только если кто то выиграет в войне. как говорит история пришедшие с мечом тут же и были закопаны.

Дима Трушин

я не хочу в это верить

Алексей Максимов

хотелось бы верить что развала не будет