Александр Степин

Скажите почему не сбылись предсказания "друзей" России про развал РФ????

только факты:
в 1996 году предсказан развал РФ в 2001 году.
в 2002 году предсказан развал РФ в 2012 году.
сейчас просто говорят про развал, но.... НО дату НЕ НАЗЫВАЮТ??? ?
это ЧТО???? хрен.... ОЙ, плохие предсказатели или простые сказочники???

поздравляю РОССИЯН, ещё ДВА предсказателя!!!!

Юл
Юлия

Это не предсказывания были а простоe злопыхание.

Елена Шарова

не сбылись?
разве?

оглянитесь - разве это не руины страны?

половину бюджета разворовывают,
зарплат хватаете только на съедобные суррогаты,
страна ничего не производит кроме газа и нефти.

Эльмира Якубова

Развал РФ неизбежен после исчерпания ресурсов и собственно окончания финансов. Разные народы ничто не сплотит кроме денег.

Dmitry I

А потрындеть

Владимир V!sk@s

Это как американские боксёры все на понтах до боя с русскими боксёрами, а потом 1-ый раунд, 2-й раунд и становятся более реалистичными, а после боя, когда в нокауте побывают так вообще такие все дружелюбные

Аида Турсуналиева

"Друзья" Украины тоже 20 лет ей развал предсказывают и что с того? На то они и "друзья".

Георгий Асанбаев

Путин к власти во-время пришел, вот и не сбылись предсказания

Ва
Вася

расплачиваться за кредиты придется землей
google[внешний долг россии]

Markiza Angelov

Это власть мобилизирует общественное мнение, нужен страх, враг, сталин не даром стаёт героем .