Ирина Карева

итернсно почему ни одно из многих предсказаний ни разу не сбылось.

Антон

Потому что Ваш Мешок желания не имеет дна.

Лексей Георгиевский

Не волнуйся не у тебя одной, тут ведь пишут что хотят,

Андрей Аркадьев

сложно это в будущее заглянуть. . не просто. . было бы легко- в школе или в институте учили бы этому..

Ив
Иван

Повезло.

Кр
Кристина

потому что гадать часто нельзя) стоит всегда в первую очередь верить себе и своему сердцу.
а гадание это лишь занавес нашего будущего, свою судьбу мы строим сами и только сами)

Татьяна Никольская

Как ты думаешь, почему карты расскладываются от прошлого к настоящему, и от настоящего к будущему... Потому что здесь существует понятие последовательности действий. Можно конечно однорезультатно высказаться, но опять сначало было слово то бишь вопрос от которого нужно плясать и потом необходимо прочувствовать собственное подсознание которое нередко прячется за нашим могущественным разумом, достигается такой результат только через годы