Елена Войнова

Помогите, хочу новый телефон!

Хочу новый телефон старый я сказал родителям что сломался телефон и хочу новый а они сказали надо поехать в сервис и там его посмотрят если не сделают купят, а я очень хочу новый телефон но хочу сломать старый очень помогите нужно сделать так что бы не заряжался!

Сергей Журавлев

Идеальный вариант, так-как сам так делал (случайно правда, о чем жалею) . Меняешь "D+" "D-" провода на USB шнуре местами с "+" "-" и в PC. Телефон уходит в "вечную зарядку", ремонт обойдется в стоимость нового, а внешне никак не проявятся повреждения.

Георгий Тараканов

Выйди на улицу и кинь об что нибудь

Эльмира Никулина

Я уже помогаю тебе хотеть.. . Заработай и купи.

Sergey

http://www.youtube.com/watch?v=NCwBkNgPZFQ
для таких как ты )))))

Сергей Фирсов

после полной зарядки закороти проводом контакты на аккумуляторе - попортишь аккумулятор легко, а телефон несколько раз пораняй или в воду опусти

Елена Шевцова(Бурмистрова)

тогда купят тебе за 100р

Елена Еремина

Не заниматься херней что б хуже не было. А поговтрить нормально и обьяснить что этот устарел м уже тормозит и хочешь новый телефон.