Kalve .

мне предсказали смерть. Как ее избежать ?

Девочка 15 лет у которой есть дар ясновидения, мы с ней встречаемся и любим друг друга очень сильно, но она увидела мою смерть до 1 выпада снега, как избежать этого ?

Ри
Римма

Не торопиться верить услышанному, помните, что истина познается в сравнении.

Ольга Шевцова

Знаю я один номер кошелька, если на него кинуть 1000 руб все проклятья аннулируются и +7 к ловкости.

Aleksey Alex

Блин, она не ясновидящая. Не умрешь ты до того, как выпадет снег.

Лискачев Дмитрий

Не верь всему этому и не парься) Ну а если тебя сильно это запугало, то welcome to the Africa)

Виктория

Не принимай близко к сердцу. Любое будущее можно изменить. Это лишь то что может произойти в случае какой то твоей ошибки. На то она и ясновидящая, чтобы предупредить и указать на то что может произойти.

Кирилл Карпов

+к тому, что среди маленьких девочек-подростков пошла мода на ясновидение... глупые еще, и стадные инстинкты у них играют...

Настенька

"встречаемся и любим друг друга очень сильно" бугагага, я просто не мог это пропустить)
В общем чувак, если сильно боишься и паранойя уже пошла, то забей на все и сидя дома жди снега) Снег выпал - ты жив) Как тебе такой вариант?)

Marina Braga

у тебя на ладонях Бог написал твою жизнь и смерть. Учись читать, а не верить

Ainura

Ой как она тебя сильно любит, что уже похоронила и ждет наследства. Все они бабы одинаковые)

Сергей Маркин

снег выпалО_о

Елена Александрова

Живи и радуйся. По любому умрешь. Без предсказаний. А девочка бредит. Мода на ясновидение пошла....

Александр Xxx

Да.. и будет тебе к тому времени 85 лет.

Алексей Жохов

Точно! Кидай Рашу и поворачивай ботинки в Африку!! ! Там будешь жить по меньшей мере вечно (если не загнёшься от Эболы, конечно) - там снега вообще не бывает!

Dorin

Нужна дата рождения.