Яков

Всё... пошёл готовить обед. стейки из оленины ( марал) и грибной соус из белых грибов с добавлением опят.. . для запаха. +++

и бутылочку вот этого вина.. . оч. приятное... рекомендую. Да, а у Вас что на обеденный стол... сегодня праздник.

Максим Гореликов

а я к 7 ноября гостей жду - стол накрыл уже

Maks Kudinov

Судя по АВЕ - у вас праздник никогда не прекращается)

Дарья Вовк

Мама, я хотю к этому дяде в гости!!!!

Игорь Тофан

о.. напомнил.. а то присел на 5 минут.. уже два часа тут болтаюсь.. Сейчас жена проснется.. я обещал ей утром мясо принести из морозильника. Забыл блин..))))).

Ольга Аксёнова

Кулинарный симулятор что ли скачал?)

Ne
Nemo

Мечтать не вредно.

Дмитрий Дубровин

мечта! молодец! если это честно не врёшь)))))))

Максим Гусев

Да ты сам олень . Плять я воду пью .

Татьяна Хритошина

А чё опят опять только для запаха. А закусить чем.

Гаврила Навозный

хочу вкусняшку-но пить не буду

Раиса

Дайте рецепт грибного соуса?