Ольга Шилькова

Геометрия-бесовская наука породившая пентаграмму, свастику и другие геометрические фигуры?

Кравченко

для вас вся наука бесовская, верующие вы

Ирина Гущина

свастика это какая геометрическая фигура, если не секрет? Знаете, у меня есть для вас еще одна фигура, которой вы заслужили вопросом, вот она...

Виктор Березовский

а крест это геометрическая фигура?

Павел Заколюкин

Да! Сжечь учёных!

Сергей

это точно, в школе в училку математики бесы наверняка периодически вселялись

Максим Мочейко

Да, Лешенька. Иди спать на кресте) Облагораживайся и одухотворяйся)

Максим Солонин

Вся наука бесовская.. . Только Иисус Иегович единый праведный.. . Ты кстати пишешь через бесовский компьютер и бесовский интернет.. . Ты его вообще освещал? А антбесовский анивирус "отец онуфий" ты установил?

Татьяна Локтионова

Полная Чушь! Будет лучше, если вы ляжете спать!

Дмитрий Клочков

Тогда живите под деревом, потому что дома строятся согласно геометрическим и математических вычислениям...

Paruyr Bayramyan

не геометрия породила, она начала понимать мир с помощью геометрических фигур

Евгений Миронов

Это кто что видит. Некоторые во всем видят только бесовское - настройка такая.

Алексей Спинка

Пентаграмма и свастика были задолго до геометрии, как известной науки.