Юлия

Законна ли оптовая торговля с вагона-ресторана на станции?

Ситуация такова: с вагона-ресторана поезда Кисловодск-Тында регулярно торгуют на станции оптом: молоком, водкой, кондитеркой, мясом, колбасами и т. д. Законно ли это? И как это прекратить? К кому нужно обращаться? Люди с поселка им заказывают и те возят по заказу. А Местные предприниматели страдают от этого. Спасибо

Лариса Панкова

Собраться и люлей бригаде дать....

Вероника Катаева

Местные предприниматели--смеялся-в каком месте принимают.

Дмитрий Глущенко

1. Местные предприниматели пусть цены свои ломовые снизят
2. конкуренцию никто не отменял

Сергей

Не противозаконно!

Белла Гусейнова

Местные предприниматели пусть лучше организуют торговлю! А заказы законны.