Ксёна Кошка

Как найти в себе самом силы?

ушел формулировать желание

Николай Кирчев

Смотря для чего. Иногда, люди себя мучают, заставляют что-то делать, пытаются найти для этих дел, какие-то источники силы, но.... если покопаться, в большинстве случаев, они заставляют себя делать то, что им совершенно не нужно.

Лена Игошина

в Вере, Надежде и Любви!

Константин Власкин

1.можно бросить курить. тогда будет огого сколько сил.
2.можно заняться спортом, как бы банально не звучало. это факт, что спорт придает сил через какое-то время.
3.отдохнуть, если у вас своего рода утомление. без этого сил не найти.
4.не ленится. не сидеть в компе, не валятся на диване и т. д. от этого силы не появятся, а лишь сделают вас более ленивым и слабым.
5.найти источник вдохновения, что бы делать что-то. я помню одна девушка дико нравилась и это меня так вдохновляло, что я сам с себя офигевал