Адалат Камильевна

Куда исчезают жизненные силы?? ? И как их найти?

Рашид Алиев

Жизнь забирает. А найти: у каждого свой путь- у Бога, у Учителя, у самого себя..!

Егор

При сотворении Бог дал нам определенный запас энергии. которая расходуется. . Обрести новый прилив сил (энергии) можно. обратившись к Богу опять. Он изольет эту энергию с небес, а после смерти даст жизнь вечную!

Кирова Нина

Когда берешься слишком за многое. Остановись, сделай паузу. Можно твикс скушать) Выдели главное, отсей вторичное.

Ка
Катик

Жизненные силы исчезают от разочарований !!!

Павел Братышев

А надеющиеся на Господа обновятся в силе...

Александр Юдин

Бывает такое астено-депрессивное состояние. Обычно его лечат антидепрессантами, которые назначает врач. Иногда помогает прием комплекса витаминов группы В (Пентовит нейромультивит) . Но эти витамины не для постоянного приема, а КУРСОМ, как написано в инструкции. Ароматерапия тоже может помочь. Погуглите ароматерапия при депрессии.