Елена Кругляк

Вот интересно. какой на деле Патриарх. как он проверяет свою силу духа. какие жизненные ситуации проходит. бывают ли у..

него ситуации. жизни и смерти. Когда он готов жизнь отдать за того. кто рядом оказался в беде?

Ви
Виктория

дык.... как Князь Гундяевский свою силу духа - это давно известно всем
он второй год отжимает центр "детство" у тяжелобольных детей - сутяжничает
без зазрения совести ...да это отъявленный рейдер РосПопЦентра ему некогда думать о духовенстве он думает лишь о том как бы нажиться на прихожанам и толкнуть какую-нить
муть в СМИ - чёртов хапуга и политикан. тьфу!

Ольга Михалева

Я думаю, он ходит на Ответы, и не путает категории-тупые религиозные вопросы не сует в категорию "Философия".