Эльмир

Сила тока измеряется в амперах. А вот сила духа интересно, в чем? 🙂

Ольга М

в промилле!

Александр Дашкевич

в полезных поступках

Евгений Почкалин

Отвечаю, как энергетик с многолетним стажем. Сила духа измеряется: Воля/Силу. как это не породоксально, но получается Сила воли, а еденицу измерения выбирать только вам, т. к. у каждого своя сила воли.. .
П. С. и духа)

Ольга Валевич

в ньютонах;))))

Наталия Пучинина

в физической силе

Настенка Варанкина

В рублях. С получаемой зарплаты и любого другого совокупного дохода...

Дмитрий Полынников

В том, сколько протянешь.

Сергей Смагин

В чёрных дырах....