Банифаций Полоска

Какая энергия у силы духа?

Алексей Немтинов

Соглашусь со всеми вышеперечисленными, и добавлю: вера-неиссякаемый заряд для любой энергии (ну, за исключением технической). Верующий в свои силы ощутит силу духа.

Александра Сидорова

....Вздохни носом, читая мои строки!

Ольга Семенова

психосоматическая.

Светлана Дзуцева

психическая в вашем понимании

Марина Шишкина

Психическая, то есть жизненная.

Shain Khasiev

Душа Мира.. кто слыхивал, тот знает

Евгений Кравцов

Цунами света сжигающая всё зло

Юрий Заугров

Сила духа зависит от качественной наполненности духа.. . какой он: сильный, слабый, добрый, злой, чистый, нечистый, святой, темный, истинный, правдивый, реликтовый.. .