Виктория К

откуда энергия, силы?

Мне 19 лет, работаю я кладовщиком в adidas, играю в футбол.
работаю 4 дня в неделю 2 будних по 8 часов (9-18) и сб вс по 12 часов (9-22), в свободное время пытаюсь играть в команде в футбол.
ем очень мало буквально 1 бутерброд в день, примерно как продают сандвичи небольшие в продуктовых магазинах, чисто на работе перекусить, выпиваю по 2 бутылки воды от аква минирали и липтонов до кока кол. сплю 5-6 часов выходные 8-9. на работе круглый день на ногах, каждый день поставки примерно по 80 коробок на 3-х разгружаем и тоскаем на 2-ой этаж по лестнице. играя в футбол выкладываюсь больше всех очень много пробегаю, и быстрее всех в команде из 23 человек.
ОТКУДА БЕРУТЬСЯ СИЛЫ, ЭНЕРГИЯ, да само собой я устаю, но я продолжаю все так же делать и чувствую себя нормально, изредка болят мышцы. Хорошим здоровьем никогда не отличался. не курю сигареты, раз в неделю примерно пропускаю пару бутылочек пива, 3,5 года "кидаю" насвай.
ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ВО МНЕ ЕСТЬ НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ЭНЕРГИЯ "чтобы просыпаться"

Наталья Гойда

для твое возраста ето нормально. на мой взгляд, я в 19 по серьёзнее вкалывал.
бллин не обратил внммания на твой ник, но для девушки думаю ет тоже норм

### Юрий ### .

3,5 года "кидаю" насвай.
Кидай и дальше. Спасибо родителям и природным данным, пока еще запас батарейки не вышел.
Рано или поздно внутренняя " батарейка" убьется.