Ольга Ниазбаева

Помогите закинуть моды на TES V SKYRIM!!!

Помогите разобраться как и куда кидать моды скачал архив написано переместите содержимое папки data в skyrim/data а там похожих папок вообще нет, хз как и что делать....

это сама папка skyrim*

Это путь skyrim/data !

Марина Андреева

Если в архиве мода есть папка data, то кидаешь её в папку с игрой, соглашаясь на слияние папок. Если же там папки mesh, texture и так далее, а также (но не для всяких ремоделей и ретекстур) файл .esm или .esp, то кидаешь в папку data

Илья

вот же есть у тебя в папке со Skyrim папка data туда файлы из архива и перемещай