Дереник Ягутян

А кто-нибудь на видео рыбалку, охоту походы снимает? С кем делитесь где выкладываете?

Максим Новицкий

Чаще фотографии, т. к. данный вид искусства нравится самому, а видео редко, как раз потому, что не очень его люблю, хотя и без него порой не интересно. . .

А выкладываю там где они интересны кому-то будут

Володя Андрианов

снимал раньше -приезжаем с зазнобой еа берег -ставлю камеру на треногу и поехали**-потом дома пояснения давал -где она от капризов моё время убивала-а в целом не плохие виды были -касеты и сейчас лежат! раз в сто лет достаю смотрю-потом уеду в Россию буду смотреть их пить самогон и плакать!

Алексей Приходько

Видео не снимаю, а фото... фото недавно начал делать . Делюсь с одним оч. толковым человеком )))

Борис Тарханов

много профильных сайтов, конкурсы проводятся и на ганзе и на скитальце, непропаду, и т. д. я фотографирую но для себя, так как подобных "шедевров" до х. и больше в нете и без моего творчества

Светлана Цыпулева

я только для домашнего пользования) ) Иногда вконтакте для друзей выкладываю.

Ма
Мария

Для себя. Дома смотрим. Я не любитель своё личное пространство напоказ выставлять. Но люблю смотреть передачи о рыбалке иногда. И бывать люблю на рыбалке в Астрахани, и рыбку ловить. )