Ко
Костя

Почему "дурные примеры заразительны"? а "хорошими делами прославиться нельзя"?

Ульяна Беляева

всё дурное-это, как бежать с горы.., а хорошее-это, как подниматься в гору... тяжелее

Инна Трефилова

На себя чаще оглядывайся!! ! )))

Константин Бурлаков

Плохое есть в каждом изначально. А хорошее приобретается трудом.

Олег Павловский

Потому что так решили бывшие рекламные агенты развалившегося СССР. Кидались из крайности в крайность и внушали свою ерунду массам.

Саид Махмадов

"с кем поведёшься... "

Сергей А

Дурной пример может быть воспринят человеком, как уход от общепринятого и поэтому многим хочется повторить, наверное. В душе каждого живёт бунтарь, общество навязывает, что должено быть, так и так... а человеку всегда будет, как ребёнку интересно, а что если сделать не так?)))

Михаил Куликов

...так пела лишь старуха Шапокляк... (но в детстве мы все верили, что это же не так?...)