Евгений Тебякин

Что лучше купить Планшет 4 ядра или PSP Vita.?

я всё взвесил и не могу выбор сделать или пЛАНШЕТ купить и скачать ЭМУЛЯТОР PSP vita или купить PSP vita и не париться. ! psp vita стоит 10.000 тысяч а планшет 20.000 ну с экраном большим. ! ?

Ильина Ксения

планшет по любому - вита отцтой полный

Павел Чеберяк

Планшет и вита. Если ты сравнил и не можешь выбрать, значит тебе лет 12. Только вита, только вита. Не глупи

Светлана

Планшет бери толку больше будет.

Ирина

Нахер эту виту планшет бери

Елена Левина

Тя даже не знаешь, что хочешь купить. Хотя бы потому, что не существует приставки с названием psp vita. Есть PlayStation Vita, PS Vita или PSV её можно назвать, на худой конец. Но это не psp.
Коль уж ты даже не знаешь, что это, то скорее всего, ты и не сможешь использовать её по назначению. И кстати, каждая игра на этой приставке стоит около 1500 рублей.
Так что, конкретно тебе лучше будет взять планшет. До ps Vita ты просто не дорос. А на планшете можно в майнкрафт и энгри бердс бесплатно погонять. Как раз игры твоего уровня!