Ольга

Какова базисная установка всего сущего, всей Вселенной, на ваш взгляд?

Оксана Исаева

Единение. Без него всё бы давно развалилось. В единении сила

Алена Князева

Её нет, человечество пребывает в дикости если судить по расходам на вооружение. Короче, спрыгнул с дерева, взял дубинку и до сих пор не бросает её а совершенствует

Наталья Тормосина

Мир создан был без цели, а если с ней, то цель не мы.

Александр Карпухин

Базисная установка и цель нашей жизни - добиться состояния Творца, то есть состояния Любовь. Расшифровывать не буду - места мало.