Игорь

скажите, мне станет легче знать что он мертвый хочу сходить на кладбище похоронить мысленно и успокоиться я- монстр?

про мою боль

Ма
Марина

Неинформативный вопрос. Человек пропал, Вы терзаетесь незнанием и думаете, что будет проще, если он мёртв? Или кто-то причиняет Вам боль: издевается, насмехается, отвергает, а Вы не можете её терпеть и хотите, чтобы этот человек умер? Не понятно ничего из вопроса. В обоих случаях это защитный механизм психики против стресса. Не сказать, что самый лучший, но какой есть.

Мария

Человека сможет заменить лишь другой человек, это как замена предохранителя .

Ay
Aysidora

Нет. Это ужасные глупости. Вам станет легче если вы скажете: да какого черта я должна страдать? Да пошел он на уйх! Я буду счастлива с ним или без него! А этот гад потом будет логти кусать.

Св
Светлана

Душа мертвой не бывает, только ее машина умирает
Как река, замерзая,

Хочет лед расколоть,

Так душа, умирая,

Погружается в плоть.

Мы, в гробах тел и мнений —

Плуты и Плохиши,

Называем рожденьем

Умиранье души.

Ку
Кундыз

распиши ситуацию гораздо подробнее и пологичнее