Геннадий Солодов

Как можно уменьшить плату за садик? Какие справки?

Если мы молодая семья без жилья, на съемной квартире.

На очереди на жилье состоим.

И я беременна вторым.

Оба работаем.

Эдуард Петров

в садике есть списки документов по всем категориям льготников, ваше жилье и беременность никого не интересуют, справки о доходах в собес и если они сочтут что у вас подушевой доход за последние 6 мес. ниже прожиточного минимума дадут соответствующую справку. или не дадут. или ждите пока родите и потом обращайтесь.

Наталья Шмыгалина

Если только вы малоимущие.. . Там вроде положены льготы какие-то. В собес вам.

Евгения Журавлева

Никак. Плату уменьшают только многодетным и малоимущим, да и то совсем на мало.

Ил
Ильвир

никаких льгот малоимущим нет. только матерям одиночкам, многодетным. за сад компенсация возвращается .