Vladimir Rodin

Помогите, пожалуйста, как исправить ошибку?

Читала, что ошибка появляется из-за неправильного времени, из-за проблемы связанной с сетевым подключением, брандмауэром или файлами hosts.

Все проверяла, как по инструкции делала, но ничего не помогло!

Мария Яковлева

да хост у тебя китайский, прросто где часы выведи время нажми ок ( поставь пояс часавой какой там чикагно или австралия где живёшь

Любовь Виноградова

....Даша, тебе надо отдать должное, информация полная, редко бывает, даже предложены ответы, молодец, вот тут файл ностс... твой и наш это чистый стандартный, как заменить наверное знаешь, начни с него...

Ярослав Воронков

прочитайте и сделайте
http://daybit.ru/tehnicheskoe/perevod-chasov-na-kompyuterah.html

и отпишите, помогло ли