Ви
Виктория

как правильно выбрать город для проживания?

если не отталкиваться от того, где лучше условия, где лучше работа и т. д. как не ошибиться, если чувствую, что "не мой" город... не объезжать ведь в самом деле всю Россию, чтобы почувствовать, где "мой" город. покупка жилья ведь может быть раз и навсегда. как правильно выбрать?

Елена Гребенникова

Приезжайте к нам в Москву.. потолкаетесь слегка
Если не зашибут, с ног не собьют... То вы сильны, везде покой найдёте

Валентин Кузнецов

Щас тебе своё место тёплое местные уступят. Везде друг друга выживают, а чужих прежде всего потому что они более других уязвимы по причине не знания ходов-выходов и отсутствия связей.

Галина Саратовцева

самый лучший город для проживание, это Париж

Детский Сад 2443

Взять карту, закрыть глаза и ткнуть указкой