Руслан

Нормальная сборка для современных игр? (чтобы на ультрах поиграть)

http://www.citilink.ru/configurator/q5670642/

Максим Моисеенко

Нафига тока брать 3 планки памяти)

Владимир Додонов

да это ваще супер сборка кул

L7
Leito 7

Пойдут хорошие игры!
Только не пичкай компьютер огромным кол - во игр, а то комп лагать жестоко будет!
P.S. По себе знаю.

Сергей Птира

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html