Кристина

Друг или не друг? не пойму

Дружу с парнем, часто общаемся, с самого начала поставили точку ясную нам обоим "Только дружба и ничего более" . Наше общение часто скатывается конечно не в то русло, но мы быстро исправляем ситуацию и тормозим. Тоесть если речь начинает идти о чем то большем, он или я резко пишем "Так, не сьезжай" . Вчера пол вечера прикалывались, он написал что не хочет чтобы я вышла замуж, что боится меня потерять. Я ответила, что полюбому потеряешь, или ты думаешь мы всю жизнь будем так общаться? На что он резко вышел и попрощался, перед этим написал я люблю тебя, а потом добавил по дружески. В общем, я очень запуталась)

Маргарита

Дружи! Опять это твои комплексы в 21 год! ? Ты прекрасна, а почему бы не серьезно начать думать о любви.... Пиши и общайся. Ты прекрасна, помню твое фото.

Ion Zavtoni

Интересные у вас отношения. Многие позавидуют. Дружба - редкий дар. Между мужчиной и женщиной - редкий вдвойне. Так что решайте, хорошо все обдумав. Единственное, если заканчивается роман - чаще всего заканчивается и общение, а дружба - может длится годами.. . Ох, непростой вопрос...

Gad Hax-Hax

Дурында. Не бывает чистой дружбы между.

Лисёнок

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
ты сама придумала эту "дружбу".он просто согласился от безысходности .

не мучай пацана. не хочешь быть с ним-отпусти. не лукавь.