Виктория Шамрова

Как снять стартер с Гольфа 2? Лучше снизу или сверху?

Сверху - корпус воздушного фильтра мешает. Снизу - надо яму или подъемник.

Эльдар

А следующий твой вопрос будет как отремонтировать стартер )))

Ва
Василий

вытаскивать вниз удобнее, ну поддомкрать авто немного что стартер вытащить

Дима

корпус воздушного фильтра-не аргумент, можно и снять.
на втором гольфе сподручнее на канаве, но при остутствии таковой домкратами на пеньки поднимаешь и спокойно снимаешь. Для ленивых есть вариант проще, на дв чурбака ставишь доски и заезжаешь на них как на канаву, спокойно делаешь все и скатываешься обратно)) ) Недавно в лесу выхлопную сорвала на джипе, заехала колесом на пенек и все поставили на место)))

Артём

на гольфа 2 незнаю, но на мазде весь день снимали, это был пипец...