Ирина Серёжкина

Пропадает искра на гольф 2

Искра пропадает после 10 минут работы двигателя вскоре появляется снова, в чем причина, 1984г, 1.6, крбюратор! менял трамблер, бобину, камутатор не чего не меняется!

Саша

остается датчик холла. проводка как поживает? может не контачит где?

Alex

надо искать неисправность в проводке. частенько такое бывало когда катушка зажигания стояла близко от выпускного коллектора. или тепловой экран убирали если стоял такой