Ольга Лифатова

на 99той переодически пропадает искра

например после ночной стоянки начинаю заводить, искры нет, хотя до этого катался целый день и проблем не было, выворачиваю свечку помошник крутит стартёром, искра проскакивает только в тот момент когда он уже отключает зажигание, во время прокрутки искры нет. бабину поменял, остаётся предпологать что проблема в датчике холла либо коммутаторе что из них вероятнее?

99тая карбюраторная

катушку вчера поменял.

Юл
Юлия

катушку меняй (это больное место) хотя конечно и коммутатор может быть. Когда у меня была 9ка я поменял за 5 лет-5катушек.