Екатерина Горшкова

на мотоцикле орион пропадает искра

на орионе 125 пропадает искра, новый коммутатор все равно так же, работает несколько минут потом глушится. в чем проблема? еще нет замка, может это влиять?

Лариса Калмыкова

или коммутатор при нагреве перестает работать - не факт что он исправный, хотя и новый, китай же )
или где то в цепи контакт пропадает - раз замка зажигания нет, видимо сам снимал его, вот и накосячил с проводкой