Светлана Пронина

ваз 2106,работает три секунды и пропадает искра, пробывал пока крутит стартер искра есть, отпускаешь глохнет. что это?

началось все с того ехал и машина задымилась, замкнул провод который идед на поплывок в бочке тормозной жидкости и на месте 9 го предохранителя стояла монета... все сделал, не замыкает... провел пляс с аккомулятора сразу на катушку (бабину) все нормально работает... не пойму че такое

Александр

замок 100% поменяй и забудешь

Жора

контактную группу в замке меняй

Олег

Катушка зажигание или шоколадка... или найди опытного электрика))))))))))))