Natasha Malceva

как выглядит ботаник?

Даша Кузнецова

Сейчас это уже не актуально ..)) Ботаника канула в Лету, стоит уже говорить о том как выглядит типа программист или человек проводящий жизнь га компом, это такое горбатое невзрачное существо боящееся окружающей среды ..))

Дарья Грачева

Андрей Малахов и Константин Эрнст. Везде были отличниками и ботанами.

Степанов

Худой, узкоплечий очкарик.

Антон

Андре́й Никола́евич Беке́тов (26 ноября (8 декабря) 1825 — 1 (14) июля 1902) — русский ботаник, педагог, популяризатор и организатор науки, общественный деятель.