Сергей Овсянников

Почему здесь практически все спрашивают про свое будущее с тем или иным человеком?

Почему здесь практически все спрашивают про свое будущее с тем или иным человеком? Будут ли они вместе и тому подобное.... Что гадалки и ясновидящие сидят на подобных сайтах?

Ольга Гараева

Мне на такой вопрос ответили, что тут могут каким-то образом оказаться экстрасенсы по их мнению или кому-то просто нужна поддержка со стороны.

А"
Андрей ""

люди спрашивают, что их волнует, можно получить и правильные ответы от правильных гадалок

Дм
Дмитрий

в 90% случаев и взгляд гадалки не нужен чтобы понять будут данные люди вместе или нет.

Garry Smile

я вон про фото спросила. . и все молчат ))

Дмитрий Бабкин

А о чём людям спрашивать? Своё настоящее они знают. Их прошлое им не интересно или противно. Время свободного у людей масса. Вот и развлекаются, пишут буковки и цыфереки.